Приглашаем российских и зарубежных преподавателей русского языка как иностранного на Летнюю школу Института Пушкина!
В рамках Летней школы проводится программа повышения квалификации «Русский язык как иностранный и методики его преподавания».
Преимущества программы
— Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)», что гарантирует её актуальность и практическую значимость.
— Экспертный уровень: занятия проводят ведущие специалисты Института Пушкина, обладающие учёными степенями и богатым практическим опытом в области преподавания русского языка как иностранного.
— Современные методики и практическая направленность: программа включает изучение актуальных тенденций в развитии русского языка, современных педагогических технологий, интерактивных методов обучения РКИ.
Старт программы: 21 июля
Трудоёмкость программы: 96 академических часов
Формат обучения: очный с использованием дистанционных технологий
Слушатели, успешно освоившие курс, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Подробная информация и регистрация: vk.cc/cMSB2j
#ИнститутПушкина
#StudentActivities@pushkin_inst
#Lectures@pushkin_inst
#Seminars@pushkin_inst
#InternationalActivities@pushkin_inst
#ScienceAtPushkin@pushkin_inst