Гости с Филиппин!

 Представители Университета Новая Эра во главе с Гуерреро Корнелио Собремонте, координатором Центра изучения русского языка Университета в Республике, посетили наш институт.

 Стороны обсудили взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве, заключённого в марте этого года.

 Темой деловой встречи также стала возможность культурного сотрудничества (взаимодействие хора Университета Новая Эра и хора Института Пушкина «Логос», подбор и исполнение популярных песен на русском и филиппинском языках), а также возможность обучения филиппинских коллег русскому языку на подготовительном факультете Институте Пушкина.

 После переговоров для гостей провели экскурсию по вузу, которая включала не только знакомство с его историей, но и с текущими проектами.

 Благодарим наших партнёров и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

#ИнститутПушкина
#StudentActivities@pushkin_inst
#InternationalActivities@pushkin_inst
#WeAreProud@pushkin_inst