Гости с Филиппин!
Представители Университета Новая Эра во главе с Гуерреро Корнелио Собремонте, координатором Центра изучения русского языка Университета в Республике, посетили наш институт.
Стороны обсудили взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве, заключённого в марте этого года.
Темой деловой встречи также стала возможность культурного сотрудничества (взаимодействие хора Университета Новая Эра и хора Института Пушкина «Логос», подбор и исполнение популярных песен на русском и филиппинском языках), а также возможность обучения филиппинских коллег русскому языку на подготовительном факультете Институте Пушкина.
После переговоров для гостей провели экскурсию по вузу, которая включала не только знакомство с его историей, но и с текущими проектами.
Благодарим наших партнёров и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!
#ИнститутПушкина
#StudentActivities@pushkin_inst
#InternationalActivities@pushkin_inst
#WeAreProud@pushkin_inst